Запишите выражения:•разность чисел 90 и40; разность неизвестного числа и число; Произведение неизвестного числа и 4; сумма 17 и неизвестного числа;

Из числа 60 вычесть произведения 5 и 4;

К частному чисел 15 и 3 прибавить 73.

сумму неизвестного числаи 30 разделить на 5

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:03
    0
    90-40=50

    50-40=10

    5*4=20

    17+13=30

    60-5*4=40

    15/3+73=78

    (10+30) / 5=8