Произведение чисел 4 и 3; произведение неизвестного числа и 4; из числа 60 вычесть произведение 5 и 4; к частному чисел 15 и 3 прибавить 73; сумму неизвестного числа и 30 разделить на 5. найди значения числовых выражений

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:37
    0
    4*3=12

    х*4

    60-5*4=60-20=40

    15:3+73=5+73=78

    (х+30) : 5