Решите уравнение ...

3/7 х = 5 ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:24
    0
    3/7 х = 5

    х = 5:3/7

    х = 5/1*7/3

    х = 35/3

    х = 11 2/3

    Ответ: 11 2/3.