выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его 200-x=132, 2000-y/2=132, 2000-в/4=132

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:31
    0
    А) d-204=132*6 в) k*10=1465+2635 б) я думаю так d-204 = 729 k*10=4100 996:k=132-126 d=729+204 k=4100/10 996:К=6d=933 k=410 К=996/6 Ответ: 933 Ответ: 410 К=166 Ответ: 166