Помогите решить уравнение t - (7800:3900) = 2000

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:51
    +3
    T - (7800:3900) = 2000

    t-7800=3900-2000

    t-7800=1900

    t=7800-1900

    t=59

    Ответ:t=59
  2. 13 мая, 04:43
    -2
    T - (7800:3900) = 2000

    t-200=2000

    t=2000+200

    t=2200