У + (2700:9) = 60*5

х - (4890:15) = 380

t - (7800:3900) = 2000

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:23
    0
    Y + (2700:9) = 300

    Y+300=300

    Y=300-300

    Y=0

    X-326=380

    X=380+326

    X=706

    T-2=2000

    T=2000+2

    T=2002