Реши примеры

1400-500=

4600+2700=

1300+2700=

5400+2800=

3900+6700=

5800-3800=

8000-2700=

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:33
    0
    1400-500=900

    4600+2700=7300

    1300+2700=4000

    5400+2800=8200

    3900+6700=10600

    5800-3800=2000

    8000-2700=5300