2000-х=520*2 (2000-х) : 2=520 Запеши парами уравнение с равными корнями

2000-х=520:2 (2000-х) * 2=520

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:37
    0
    2000-960=520*2 (2000-960) : 2=520

    2000-1740=520:2 (2000-1740) * = 520