Запиши парами уровнения с равными корнями 2000-x=520*2 2000-x=520::2 (2000-x) : 2=520 (2000-x) * 2=520:-)

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:55
    0
    1) 2000-х=520*0 2000-х=1040 х=960

    2) 2000-х=520:2 2000-х=260 х=1740

    3) (2000-х) : 2=520 2000-х=1040 х=960

    4) (2000-х) * 2=520 2000-х=260 х=1740

    ответ: 1 и 3, 2 и 4