Руслан, в силу природной лени, обычно делает работу за 6 часов. но если руслан сьест шоколадку, то выполняет работу за 3 часа. руслан начал выполнять работу в полдень, но в какой то момент нашел шоколадку, поэтому он закончил работу за 4 часа. в котором часу руслан нашел шоколад?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:13
    0
    4-3=1 12+1=13 (ч) нашёл шоколадку