Запиши парами уравнения с равными корнями. 2000-х=520 х2 2000-х=520/2 (2000-х) / 2=520 (2000-х) х2=520

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:49
    0
    2000-х=520 х2 2000-х=1040 - х=-2000+1040 х=960 2000-х=520/2 2000-х=260 - х=-2000+260 х=1740 (2000-х) / 2=520 2000-х=520 х2 - х=-2000+1040 х=960 (2000-х) х2=520 2000-х=520/2 - х=-2000+260 х=1740 тогда, 2000-х=520 х2 и (2000-х) / 2=520; 2000-х=520/2 и (2000-х) х2=520
  2. 15 октября, 23:28
    0
    2000-х=520*2

    (2000-х) / 2=520

    х=2000-1040=960

    2000-х=520/2

    (2000-х) * 2=520

    х=2000-260=1740