Запиши парами уравнения с равными корнями х+176=239 b:4=320 a*2=80*4 176=y=200=39 s:4=400-80 c*2=8*40

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:47
    0
    b:4=320 и s:4=400-80

    b=1280 s=1280

    а*2=80*4 и с*2=8*40