Такая задача:

4: Запишите парами уравнения с Равными корнями.

X + 176 = 239 A x 2 = 80 x 4 S : 4 = 400 - 80

B : 4 = 320 176 + y = 200+39 C x 2 = 8 x 40

Жду ответов!

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:50
    0
    Х+176=239 а*2=80*4 s:4=400-80

    239-176 а*2=320 s:4=320

    х=63 а=320:2 s=320*4

    а=160 s=1280

    в: 4=320

    в=320*4 176+у=200+39 с*2=8*40

    в=1280 176+у=239 с*2=320

    у=239-176 с=320:2

    у=63 с=160
  2. 8 марта, 15:08
    0
    Х+176=329; х=329-176; х=153; В: 4=320; В=320*4; В=1200; А*2=80*4; 2 А=320; А=320:2; А=160; 176+у=200+39; 176+у=239; у=239-176; у=63; S:4=400-80; S:4=320; S=320*4; S=1200; C*2=8*40; 2C=320; C=320:2; C=160. И так пары: В: 4=320 и S:4=400-80; u) A*2=80*4 u C*2=8*40