Помогите правельно составить задачу На школьном стадионе соревновались 30 бегунов и 20 прыгунов. На сколько больше было бегунов, чем прыгунов?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:01
    0
    Б. - 30? на сколько больше чем П. П. - 20 1) 30 - 20=10 (б.) - на сколько больше Ответ: 10
  2. 17 июля, 09:20
    0
    Бег-30.)

    прыг.-20) на? >

    1) 30-20=10 (чел)

    ответ: на 10 человек, бегунов больше, чем прыгунов