8 (2x+5) + 4 (6+7 x) при x = 3;

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:56
    0
    8 (2x+5) + 4 (6+7x)

    16x+40+24+28x

    44x+64

    При х=3

    Подставляем

    44·3+64=132+64=196

    Ответ - 196
  2. 15 января, 14:17
    0
    8 (2 • 3 + 5) + 4 (6+7•3) = 12 (11+39)