Длина комнаты, имеющей форму прямоугольного параллепипеда, 6 м, ширина - 4 м, а высота - 3 м. Чему равна площадь пола в этой комнате и ее объем?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:11
    0
    Площ комнаты = длина * ширину = 6*4 = 24 м^2

    Объем комнаты = длина * ширину * высоту = 6*4*3 = 24*3 = 72 см^3
  2. 30 июля, 23:25
    0
    s=ab

    s=6*4=24 м^2

    v=abc

    v=6*4*3=72 м ^3