Запиши парами уравнения с равными корнями. 1) 2000-х=520*2; 2) 2000-х=520/2; 3) (2000-х) : 2=520; 4) (2000-х) * 2=520

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:30
    0
    1) 2000-х=520*2; 2000-х=1040; х=960

    2) 2000-х=520/2; 2000-х=260; х=1740

    3) (2000-х) : 2=520; 2000-х=1040; х=960

    4) (2000-х) * 2=520; 2000-х=260; х=1740

    Ответ: 1,3 и 2,4