запиши парами уравнения с равными корнями. а) (х - 80) / 40=640 б) (х - 80) * 40 = 640

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:53
    0
    X - 80 = 25600

    X = 25600 + 80=25680

    X = 25680:40 = 642