Запиши парами уравнения с равными корнями. a) (x-80) : 40=640 б) (x-80) * 40=640 в) x-80=640:40 г) x-80=640*40

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:16
    0
    (х-80) : 40=640 и х-80=640*40

    (х-80) * 40=640 и х-80=640:40