4 Класс стр 122 упр 7 Запиши уравнение парами с равными корнями.

*-Это умножить.

А) (х-80) : 40=640

Б) (х-80) * 40=640

В) х-80=640:40

Г) х-80=640*40

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 02:21
    0
    (x-80) = 40*640

    x-80=25600

    x=25600+80

    x=25680
  2. 7 июня, 03:43
    0
    X-80) = 40*640

    x-80=25600

    x=25600+80

    x=25680