Запиши уравнения парами с равными корнями

(х-80) : 40=640

(х-80).40=640

х-80=640:40

х-80=640.40

. это умножения

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:04
    0
    (х-80) : 40 = 640

    х-80 = 640*40

    (х-80) * 40=640

    х-80 = 640:40