5x-6/9=70/45 уравнение дроби

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:23
    0
    5 х=70/45+30/45

    5 х=100/45

    Х=20/45

    Х=4/9
  2. 5 октября, 07:34
    0
    5 х-6/9=70/45

    225x-30=70

    225x=100

    x=100/225=4/9