Запиши уравнения парами с равными корнями

а) (x-80) : 40=640 в) х-80=640:40

б) (х-80) * 40=640 г) х-80=640*40

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:00
    0
    А) (25760-80) : 40=640 в) 96-80=640:40 б) (99-80) * 40=640 г) 25680-80=640*40