Помогите решить примеры 97 разделить на 3 59 разделить на 14 и 78 разделить 5

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:30
    0
    97:3=31 (ост. 1) 59:14=4 (ост. 3) 78:5=15 (ост. 3)