От автовокзала одновременно отъехали автобус и автомобиль и поехали в одном направлении по шоссе скорость автобуса равна 50 километров в час а скорость автомобиля в 2 раза больше на сколько километров автобус от станции автомобиль через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:26
    0
    50*2=100 км/час скорость автомобиля 100*2=200 км (на расстоянии 200 км будет от вокзала автобус) 50*2=100 км (на расстоянии 100 км от вокзала будет автомобиль)
  2. 27 июля, 11:55
    0
    50*2=100 (км/ч) 100*3-50*3=150 км ответ на 150 км вроде-бы