43 м60 см+60 см+28 м50 см+17 м80 см=

Ответ напишите прошу

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 15:18
    0
    Складываем сантиметры и потом прибавляем к метрам

    60+60+50+80=2 м50 см

    43+28+17=88 м

    88 м+2 м50 см=90 м50 см

    или все числа без буквенных обозначений

    4360+60+2860+1780=9050, отделяем запятой результат 90,50
  2. 9 ноября, 18:22
    0
    4360+60+2850+1780=9050 см. или 90 м 50 см