Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его

а) k+204=132*6

c+204=132*4

d-204=132*6

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:01
    0
    К+204=792 с+240=528 d-204=792

    к=796-204 с=528-240 d=792+204

    к=588 с=288 d=996