Если разность 9 и 7 увеличить на 5, то получится число?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:06
    0
    9-7+5=7

    Я так задание поняла.
  2. 21 февраля, 06:07
    0
    9-7=2

    2+5=7

    Ответ: получится 7