Если неизвестное число увеличить на 2, то получится 6

б) если неизвестное число увеличить в 2 раза, то получится 6 в) если неизвестное число уменьшить на 2, то получится 3. г) если неизвестное число уменьшить в 2 раза, то получится 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:16
    0
    Ответы на вопросы Б) 3 В) 5 Г) 6
  2. 12 мая, 20:36
    0
    Х*2=6

    Х*2=3

    Х*2=3

    Если нужно решить уравнение напишите в комментариях