реши уравнения 70+X=24*4

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:54
    0
    70+х=24*4

    70+х=96

    х=96-70

    х=26
  2. 20 февраля, 17:05
    0
    х=24*4/70

    х=90/70

    х=1,3714286

    х=1,4