Спишите. Расставьте скобки так, что бы равенства стали верными.

620-420:4+250=300

250+300:30-7=253

120:3x2+30=50

90-48:8:3=28

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:06
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30) - 7=253

    (120:3*2) + 30=50

    (90-48:8) : 3=28
  2. 10 декабря, 04:14
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30-7) = 253

    120: (3 х2) + 30=50

    (90-48:8) : 3=28