Спиши. Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными. 620-420:4+250=300 250+300:30-7=253 120:3*2+30=50 90-48:8:3=28

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:26
    0
    ((620-420) : 4) + 250=300

    250 + ((300:30) - 7) = 253

    (120: (3*2)) + 30=50

    (90 - (48:8)) : 3=28
  2. 7 марта, 22:45
    0
    620 - (420 : 4) + 250 = 300

    250 + (300 : 30) - 7 + 253

    120 : 3 * 2 + 30 + 50