И так рсставте скобки так что бы равенства стали верными:

620 - 420 : 4 + 250 = 300

250 + 300 : 30 - 7 = 253

120 : 3 * 2 + 30 = 50

90 - 48 : 8 : 3 = 28

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:38
    0
    (620 - 420) : 4 + 250 = 300

    250 + (300 : 30) - 7 = 253

    120 : (3 * 2) + 30 = 50

    (90 - 48 : 8) : 3 = 28
  2. 19 июля, 16:43
    0
    (620-420) : 4+250=300

    250 + (300:30) - 7=253

    120: (3*2) + 30=50