Реши так, что бы равенства стали верными:

620-420:4+250=300

250+300:30-7+253

120:3*2+30=50

90-48:8:3=28

обратите внимание на задание перед примерами

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:50
    0
    Равенства верны в таком случае:

    90 - (48:8) : 3 = 28

    (620 - 420) : 4+250 = 300

    120: (3*2) + 30 = 50

    250 + (300:30) - 7=253