Решите уравнение: 34s-68=68-34s

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:45
    0
    34s - 68 = 68 - 34s,

    34s + 34s = 68 + 68,

    68s = 136,

    s = 136 : 68,

    s = 2,

    Проверка:

    34*2 - 68 = 68 - 34*2,

    68-68 = 68-68,

    0 = 0
  2. 20 мая, 13:50
    0
    34s+34s=68+68 86s = 136 S=11,696