решите уравнения л) 34s - 68 = 68 м) 54b - 28 = 26

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:28
    +1
    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136/34

    s=4

    54b-28=26

    54b=28+26

    54b=54

    b=0
  2. 28 мая, 05:02
    0
    34s-68=68 54b-28=26

    54b=26+28

    54b=54

    34s=68+68 b=54/54

    34s=136 b=1

    s=136/34

    s=4