Решите уравнения:p:38-76=38, 43m-215=473, 89n+68=9057, 5905-21v=316, 34s-68=68, 54b-28=26

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:40
    0
    Р: 38-76=38

    р: 38=38-76

    р: 38=114

    р=114*38

    р=4332

    43m-215=473

    43m=473+215

    43m=688

    m=16

    89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=101

    5905-27u=316

    5905-316=27u

    5589=27u

    u=207

    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136:34

    s=4

    54b-28=26

    54b=26+28

    54b=54

    b=1