Решить уравнение р: 38-76=38 43m-215=473 89n+68=9057 5905-27u=316 34s-68=68 54b-28=26

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:05
    0
    p:38-76=38

    p:38=76+38 76+38=114

    p:38=114

    p=114*38 114*38=4332

    p=4332

    4332:38-76=38