Решите Уравнение

p:38-76=38

43m-215=473

89+68=9057

5905-27u=316

34s-68=68

54b-28=26

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:11
    0
    4332/38=114-76=38

    43 х16=688-215=473

    89+68 < 9057

    5905-27u=316

    5905-316=27u

    5589/27=u

    u=207

    34s-68=68

    34s=136

    s=136/34

    s=4

    54b-28=26

    54b=28+26

    54b=54

    b=54/54

    b=1