Дневной план маршрутного такси - 500 пассажиров. Маршрутное такси выполнило за день 4/5 плана. Сколько пассажиров оно перевезло за этот день!

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:35
    0
    4/5 * 500 = 4*100 = 400 пассажиров.

    Ответ: такси за этот день перевезло 400 пассажиров.