Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения - 9/25+0,21 (8/3)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:55
    0
    0,21*8/3=0,07*8=0,56

    -9/25+0,56=-0,36+0,56=0,2