Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения 36 * (5/6-7/36-9/12)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:21
    0
    1) приводим к общ. знаменателю

    30-7-27/36=-4/36

    2) - 4/36*36/1=-4