Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения 0,86:43/20

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:59
    0
    0,86:43/20=86/100:43/20=2/5

    или

    0,86:43/20=0,86:2,15=0,4