Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения 2,7 / (1,4+0,1)

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:06
    0
    2,7 / (1,4+0,1) = 2,7/1,5=27/15=1 12/15=1 4/5=1,8
  2. 29 мая, 16:51
    0
    2,7 / (1,5) = (27*2) / (10*3) = (9*2) / 10=1,8