Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения 3/8+0,45*5/18

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:42
    0
    1) 45/100*5/18=45/360=5/40=1/8

    2) 3/8+1/8=4/8=1/2=0,5