Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

Найдите значение выражения 13/45:26/9+2,5

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:19
    0
    13 / 45 / 26 / 9 + 2,5=2,5012345679

    Так как то.
  2. 17 декабря, 12:06
    0
    1) 13/45:26/9=13/45*9/26=1/10

    2) 0,1+2,5=2,6