В сочи прилетело 2 самолёта спортсменов и болельщиков вместимость одного самолёта 240 пассажиров из всех пассажиров 80 были фигуристы 70 лыжники и 90 хоккиистов сколько болейщеков прилетело на олимпиаду в сочи

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 21:10
    0
    240*2 = 480 человек всего прилетело

    80+70+90=240 были спортсмены.

    480-240 = 240 болельщики.
  2. 15 октября, 22:40
    0
    1) 240*2=480

    2) 480 - (80+70+90) = 240