Стадион А может принять n болельщиков, стадион В-m болельщиков, стадион C-K болельщиков. Сколько всего болельщиков могут принять три стадиона?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:41
    0
    N+m+k=k+m+n

    Ответ:k+m+n могут принять.
  2. 20 мая, 10:07
    0
    N+m+k=k+m+n

    ответ: k+m+n