На восточной трибуне стадиона было 3 сотни болельщиков а на западной на 2 сотни больше чем на восточной. сколько всего болельщиков было на восточной и западной трибунах стадиона?

Решите задачу выражением

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:04
    +1
    (300 - 200) + 300 = 100 + 300 = 400 болельщиков.
  2. 19 января, 08:02
    0
    (300-200) + 300=100=300=400