Решите уровнение 34s-68=68

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:32
    0
    34s-68=68

    34s=68+68

    34s=136

    s=136/34

    s=4 если будет правильно но я так думаю
  2. 22 октября, 20:29
    0
    34s=0

    S=0 ...